Österreichische Schule 19. Jahrhundert
Blumenstück mit Rosen und Wiesenblumen, Öl auf Leinwand,69 x 49 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 18.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 18.02.2014 |
- Zwei verschiedene barocke Engelsköpfe, 18. Jahrhundert
- Uhr-/Halskette mit Schuber um 1900